PERFORMANCES LIBÉRÉES ET PUISSANCE MAXIMALE

Les HBA Fibre Channel libèrent les performances tout en apportant une grande flexibilité opérationnelle et une puissance de virtualisation de cloud maximale.

  1. Des performances FC natives leader de l'industrie avec une utilisation extrêmement faible du CPU et des déchargements matériels complets. Cette solution offre des performances supérieures par port avec une faible puissance.

  2. Des performances FC natives leader de l'industrie avec une utilisation extrêmement faible du CPU et des déchargements matériels complets. Cette solution offre des performances supérieures par port avec une faible puissance.

  3. L'installation et la gestion rationalisées, ainsi que l'évolutivité inégalée et une prise en charge de la virtualisation leader de l'industrie rendent ce bus hôte double port idéal pour les environnements de système d'exploitation d'entreprise et mixtes. Grâce à des outils de gestion puissants, il fournit des performances maximales dans la gamme d'applications la plus étendue.

  4. L'installation et la gestion rationalisées, ainsi que l'évolutivité inégalée et une prise en charge de la virtualisation leader de l'industrie rendent ce bus hôte à port unique idéal pour les environnements de système d'exploitation d'entreprise et mixtes. Grâce à des outils de gestion puissants, il fournit des performances maximales dans la gamme d'applications la plus étendue.

  5. Adaptateur double port avec connecteurs SFP+ style LC. L'adaptateur se connecte aux modules optiques SFP+ Multimode Fiber SR et prend en charge 8 Gbit/s par port en débit bidirectionnel maximum pour le stockage à bande passante élevée (SAN). Peut être utilisé dans une fente PCI Express standard ou à faible encombrement.

  6. Adaptateur port unique avec connecteurs SFP+ style LC. L'adaptateur se connecte aux modules optiques SFP+ Multimode Fiber SR et prend en charge 8 Gbit/s par port en débit bidirectionnel maximum pour le stockage à bande passante élevée (SAN). Peut être utilisé dans une fente PCI Express standard ou à faible encombrement.