AUSSERGEWÖHNLICHE PERFORMANCE UND HÖCHSTE LEISTUNGSFÄHIGKEIT

Fibre-Channel-HBAs liefern außergewöhnliche Performance, betriebliche Flexibilität und höchste Leistung bei der Cloud-Virtualisierung.

  1. Branchenführende native FC-Performance bei extrem geringer CPU-Auslastung und vollständigen Hardware-Offloads. Diese Lösung bietet höhere Performance pro Port bei niedrigem Energieverbrauch.

  2. Branchenführende native FC-Performance bei extrem geringer CPU-Auslastung und vollständigen Hardware-Offloads. Diese Lösung bietet höhere Performance pro Port bei niedrigem Energieverbrauch.

  3. Durch eine optimierte Installation und Verwaltung sowie herausragende Skalierbarkeit und branchenführende Virtualisierungsunterstützung eignet sich dieser Dual-Port-Host-Bus-Adapter ideal für den Einsatz in Unternehmens- und gemischten Betriebssystemumgebungen. Mit leistungsfähigen Verwaltungstools bietet er höchste Performance für eine Vielzahl unterschiedlicher Anwendungen.

  4. Durch eine optimierte Installation und Verwaltung sowie herausragende Skalierbarkeit und branchenführende Virtualisierungsunterstützung eignet sich dieser Single-Port-Host-Bus-Adapter ideal für den Einsatz in Unternehmens- und gemischten Betriebssystemumgebungen. Mit leistungsfähigen Verwaltungstools bietet er höchste Performance für eine Vielzahl unterschiedlicher Anwendungen.

  5. Dual-Port-Adapter mit SFP+ LC-Style-Anschlüssen. Adapter ermöglicht die Verbindung mit optischen SFP+-Modulen (Multimode-Glasfaser SR) und unterstützt 8 Gbit/s maximale bidirektionale Übertragungsrate für Speicher mit hoher Bandbreite (SAN) pro Port. Für den Einsatz in einem standardmäßigen oder flachen PCI-Express-Steckplatz.

  6. Single-Port-Adapter mit SFP+ LC-Style-Anschlüssen. Adapter ermöglicht die Verbindung mit optischen SFP+-Modulen (Multimode-Glasfaser SR) und unterstützt 8 Gbit/s maximale bidirektionale Übertragungsrate für Speicher mit hoher Bandbreite (SAN) pro Port. Für den Einsatz in einem standardmäßigen oder flachen PCI-Express-Steckplatz.